No[o]ne: «Пропускать Инт лично для меня — крайняя стадия, звоночек»

Участник cостава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко назвал в интервью самые памятные для него матчи, рассказал о периоде своей карьеры после ухода из Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также прокомментировал поражение своей команды в отборочных на The International 10.

О памятных матчах

Самая яркая победа в моей жизни – это я начал играть в Доту. Самые запоминающиеся финалы – победа над Secret в Куала-Лумпуре, потом поражение Secret в Чуньцине и поражение Vici Gaming на Дримхаке в Стокгольме.

О периоде после ухода из Virtus.pro

Позвали меня в Just Error. Было очень много факторов, которые мешали нам играть. При этом все ребята сильно расстраивались со всех игр. В какой-то момент я решил, что мне не по кайфу играть, что я уйду. Я подставил немножко в этом плане ребят.

Потом меня позвали в Gambit. Мы проиграли первый Wild card. Было очень обидно, играли лучше, чем Vici Gaming, одной карты не хватило. Потом мы каким-то чудом вышли в Wild Card [на второй мейджор]. Была ситуация, что мы должны были ехать на мажор, но я подумал, что для меня лучшим вариантом было пойти в NAVI. Меня позвали не играть мажор, чтобы потратить больше времени на тренировки, за что меня все коммьюнити хейтило.

О поражении NAVI в отборе на TI10

Мы месяц играли CW. У нас было все очень хорошо. Я думал, что квалы для нас изи будут. После поражения Empire я вышел на улицу и заорал, потом было полное опустошение. Пропускать Инт лично для меня – крайняя стадия, звоночек.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru