«Я люблю искать ошибки и о них говорить». LighTofHeaveN стал гостем пре-шоу баскетбольного клуба ЦСКА

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов стал гостем пре-шоу баскетбольного клуба ЦСКА. Во время трансляции Куприянов рассказал о том, поддерживают ли киберспортсмены свою физическую форму:

Есть люди, которые действительно считают, что нужно обязательно отдавать себя всего киберспорту, не следить за свои телом, мышцами и так далее. Но уже сейчас в киберспорт приходят бывшие профессиональные спортсмены из реального спорта, и они все говорят, что физическую форму необходимо держать. У нас, допустим, пример хороший это Lazar – бывший профессиональный баскетболист, который стал спортивным директором команды Virtus.pro.

Дмитрий также высказался о своем отстранении от работы на The International 10:

Посмотрим. Я в душе критик. Все, кто следят за мной, знают, что я в душе такой человек, который любит искать ошибки, любит о них говорить. Но, к сожалению, в нынешнее время далеко не все люди любят слышать горькую правду, любят слышать об ошибках, которые они допускают. Поэтому не знаю. Куда меня занесет жизнь – я без понятия. Но слава богу, что пока там, где я работаю, это приветствуют.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!