StrangeR: «После квалификации на TI10 интерес к Chappie проявляли несколько команд»

Главный менеджер состава Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов кратко прокомментировал присоединение к команде тренера Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко.

Мы работали с Chappie ранее и это был крайне позитивный опыт. Владимир хорошо понимает доту и может многому научить игроков. После квалификации на TI10 интерес к Chappie проявляли несколько команд, и я рад, что он выбрал именно AS Monaco Gambit!

Сам Chappie также дал свой комментарий по этому поводу:

Я рад присоединиться к такой большой организации как Gambit Esports и принять участие в формировании состава на будущий сезон. Приложу все усилия, чтобы добиться результатов, которые устроят наших болельщиков.

Кузьменко тренировал Россия, Russia, RU Team Empire с декабря прошлого года. С ним команда заняла седьмое место в первом дивизионе первого сезона Dota Pro Circuit и вошла в топ-2 второго дивизиона второго сезона региональной лиги. Коллектив пропустил оба мейджора и занял второе место в закрытой квалификации на The International 10, уступив Россия, Russia, RU Team Spirit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com