Fng: «Играть хочу, хотя и не знаю, буду я в Alliance, либо же окажусь где-то (на заводе)»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Alliance Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак подвел итоги своего выступления на чемпионате в Бухаресте, а также поделился своими впечатлениями от минувшего турнира. Напомним, что Alliance заняла 9-12 место на The International 10 и получила в награду 800 тысяч долларов США.

Вот и конец 10 инта.

Для меня он закончился плохо, но я рад что был его частью. Можно рассказывать про набор опыта, о том что я стал лучше, но честно, в текущий момент времени у меня складывается ощущение, что эти вещи приходят и уходят. Результат таков, что я был хуже чем большинство игроков на инте. Нам не удалось стать достаточно сильными, чтобы составить конкуренцию, но были и позитивные моменты. Я думаю в этом и прелесть данной игры и духа соревнования. Огромное кол-во факторов над которыми тебе приходится работать, и даже если ты делаешь себя лучшим в чем-то, есть еще 10 других факторов, которые нужно улучшать)

Про будущее команды пока ничего сказать не могу, думаю новости будут где-то через неделю две. Играть хочу, хотя и не знаю буду я в альянс либо же окажусь где-то (на заводе)

Про Спирит. Я уже говорил это, когда кастил квалы на инт, но я прежде всего рад за всех, кто связан с оргой Спирит. Я рад что те ресурсы и то время, которое они вложили окупилось. Про игроков - ребята красавцы, можно назвать миллионы факторов, почему они выиграли инт, но самое главное - они играли очень круто, и я надеюсь, что они не забудут тот путь, который сделал их чемпионами, ведь впереди у них еще много турниров (я надеюсь :))

Про ИНТ. У меня всего два инта как игрока, поэтому я не могу сказать многое. Я просто рад, что данный ивент прошел. Каждый раз находясь на инте, я чувствую что происходит праздник, которым каждый искренне наслаждается. Мы все испытываем разные эмоции, но это то, что и радует меня больше всего, те самые эмоции.

Увидимся скоро :)

The International 10 проходил с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составил $40 018 195. Россия, Russia, RU Team Spirit со счетом 3:2 обыграла состав Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале турнира из заработала 18.2 миллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com