Maelstorm: «Я верю, что Team Spirit не остановится на достигнутом и начнёт эру своего доминирования»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поздравил коллектив Россия, Russia, RU Team Spirit с победой на юбилейном чемпионате из серии The International, подвел итоги своей работы на турнире, а также поделился впечатлениями от ивента.

Начну с наших героев. Team Spirit. Невероятная команда, которая стала возможной благодаря крутой орге и Корбену в частности. Я верю, что этот коллектив не остановится на достигнутом и начнёт эру своего доминирования, побеждая всех и вся на своём пути весь год. Нам нужна такая команда.

Для доты в СНГ этот инт станет невероятной взрывной точкой. Наплыв игроков в игру и на про сцену, результаты, а также более комфортные условия в DPC не должны заставить себя ждать.

Про работу. Для меня этот инт был невероятный. Я не был уверен, что попаду на турнир, а в итоге работал аж до последнего дня. В такой звездном составе считаю это чем-то нереальным. Я очень жду ваш фидбек и постараюсь работать лучше в следующем сезоне.

Будущее туманно. Понятия не имею, на каких турнирах удастся поработать в следующем сезоне и что вообще меня ждёт. Надеюсь, что наша студия закупится правами и будет работать над улучшением качества контента, а я ей в этом постараюсь помочь.

В ближайших планах не откладывать работу над дотаскопом и порадовать вас 5-10 крутыми выпусками. Не знаю, как они будут окупаться, но вы напокупали тааак много автографов, что бюджет на годик точно есть) спасибо большое за это .

Не знаю что ещё сказать. Дота - лучшая игра. Спасибо VALVE, мне даже не верится, что вы доверили мне стать частичкой такого события.

The International 10 проходил с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составил $40 018 195. Team Spirit со счетом 3:2 обыграла состав Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале турнира из заработала 18.2 миллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me