Lil me alone: «Последние 2 года стагнации про-сцены были очень сложными»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Украина, Ukraine, UA Илья «lil me alone» Ильюк поделился своими впечатлениями от работы на The International 10. Ильюк выразил надежду, что чемпионат в Бухаресте даст новый толчок развитию профессиональной сцены Dota 2.

Моя работа на ти-ай закончена. Хотелось бы поблагодарить всех, кто причастен к тому, что этот ивент все же состоялся. Для действующих про-игроков (даже тех, кто не смог поучаствовать) и меня в том числе,- это нереально важно, поскольку последние 2 года стагнации про-сцены были очень сложными. Будем надеяться что дальше будет лучше.

Надеюсь вам понравились мои врывы в целом (я знаю, что не всем, но всем не угодишь), старался быть максимально корректным и слушабельным. Хорошей игры финалистам.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: t.me