Miposhka: «Мы покажем, что PSG.LGD не такие уж и монстры»

Капитан состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World Team Secret в матче за выход в гранд-финал The International 10.

Если честно, я до сих пор не понимаю, что произошло. Я стараюсь не думать о том, какое место мы уже заняли. Просто думаю о следующей игре.

Мы уступили в групповом этапе только Vici, PSG.LGD и Secret. Когда мы приехали в Бухарест, то очень много тренировались. Первые дни на турнире были очень сложными для нас.

Мы понимали, что у нас есть потенциал, что у нас еще будет шанс показать, насколько мы хорошо умеем играть. Мало, кто верил, что мы дойдем до финала.

Но мы уже в гранд-финале. Теперь команда покажет, что PSG.LGD не такие уж и монстры.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: cyber.sports.ru