Puppey: «В игре очень важно оставаться ребенком. Если ты забудешь об этом, другой ребенок тут же надерет тебе зад»

Лидер состава Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов рассказал об атмосфере внутри коллектива и взаимоотношениях между игроками. Иванов также охарактеризовал каждого из своих товарищей по команде.

Из всех составов, за которые я играл, с участниками этого у меня сложились самые теплые отношения. Если бы нам не приходилось играть в "Доту", мы просто были бы замечательными людьми. Nisha — это наш тихий и очень талантливый мальчик, при всем желании не смог бы сказать о нем ничего плохого. То же самое касается и Zai — он очень талантливый парень, с которым мы постоянно общаемся. Мы вообще всей командой часто собираемся в Discord и просто чиллим.

Matu вообще великолепен. Он очень смешной парень, который даже не отдает себе отчет в том, насколько он уморителен. Язид [YapzOr] — эдакий клоун, если честно. Он очень харизматичный. Heen тоже отличный парень. Он очень рациональный человек, который может не соглашаться с тобой, но никогда этого не покажет. Он настоящий политик, вообще не раскрывает своих карт. Он далеко пойдет! Но сейчас он тренирует команду детишек, которые просто играют в Dota 2. Вроде меня.

В игре очень важно оставаться ребенком. Если ты забудешь об этом, то какой-то другой ребенок тут же надерет тебе зад.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: www.cybersport.ru