Korb3n: «Самый тяжёлый матч был с VP. С iG было проще»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о поединке с Весь мир, World Team Secret в финале нижней сетки The International 10. Белов также рассказал, как он оценивает силу Китай, China, CN PSG.LGD.

Турнир вошёл в ту стадию, когда все умеют [играть] на всех героях. Нам всё равно, каких героев пикать, мы можем взять всё что угодно. Я думаю, что Puppey тоже. Мы готовились и знаем, чем можем ответить. <...>

На самом деле всё было сделано ещё на буткемпе. Здесь большую часть работы сделал Айрат Silent. Всё по-дефолту, мы были ко всему готовы, для нас не случилось ничего неожиданного, мы проиграли карты, в которых сами ошибались. Но отмечу ещё раз Silent, он здесь проводит невероятный объём работы. <...>

Тут каждый матч сложный, но самый тяжёлый был с VP, в первую очередь в эмоциональном плане, да и по игре тоже. С IG было проще. Мы много играли с LGD [тренировочных матчей]. Результаты раскрывать не буду. Сейчас мы думаем только о Team Secret. До TI и после буткемпа я считаю LGD победителем, вообще без шансов 3:0. Но если мы, конечно, не выйдем в финал.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: www.cybersport.ru