Мария Гунина о Team Spirit: «Возможно, это новая эра СНГ-Доты? Аминь»

Менеджер состава Швеция, Sweden, SE Alliance Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина рассказала, почему она болеет за российский коллектив Россия, Russia, RU Team Spirit, который сегодня выбил из чемпионата в Бухаресте двукратных чемпионов The International. Гунина перечислила ряд причин, по которым эта команда ей импонирует.

Небольшой тред о том, почему я болею за Team Spirit и почему вам тоже надо за них болеть.

1. Silent. Я не знаю, надо ли расшифровывать этот пункт. Айрат очень крутой. На протяжении многих лет добивался результатов в разных составах. Без грязи, конфликтов, понтов, «душка». Вы слышали о нём что-то плохое? Вот и я нет.

2. DKLana. Сверхменеджер. Энергия, которую она вкладывает в решение проблем своей команды, помогает решать проблемы других команд тоже. Именно благодаря её упорству ВСЕ команды из маленьких практисов переехали в более просторные. Она и есть Team Spirit.

3. Большинство игроков очень молоды и недавно начали карьеру. Их успех должен стать толчком к развитию сцены в нашем регионе, ведь он показывает другим молодым игрокам, что результата можно добиться без связей, 10-летнего опыта и громкого имени.

4. Несмотря на юный возраст, ребята не ассоциируются с типичными СНГ-дед инсайдами. Они живые и настоящие, хоть и грешат гулёвским осветлением волос!

5. Успех этой команды ассоциируется с трудолюбием и упорной работой. Они не появились из ниоткуда, они закономерно шли к результату. И снова – это достойный пример для подражания и новая здоровая ценность для будущих поколений игроков (про старые ценности говорить страшно).

6. Давайте просто вспомним, как выглядит мой муж, и констатируем, что Коллапс – мой типаж...

7. Это команда, сформированная и взращенная менеджментом, их метод и последовавший результат уже задали тренд в регионе (я о подписании StrangeR’а клубом Gambit). Возможно, это новая эра СНГ-доты? Аминь

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: twitter.com