Miposhka о победе над OG: «Как ни странно, игры получились не то чтобы сложными»

Капитан состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World OG в нижней сетке The International 10. «Драконы» прошли в топ-6 турнира.

Как ни странно, игры получились не то чтобы сложными. В основном всё у нас довольно неплохо получалось, поэтому нет особо каких-то жестких всплесков эмоций. Тем более нам еще предстоит сегодня играть, поэтому мы как-то ответственно, что ли, к этому подошли. То есть мы выиграли, я посмотрел на ребят — никто особо не радовался, не прыгал. Мы понимаем, что у нас сегодня еще игра, поэтому радоваться рано.

Найденов также высказался о следующем сопернике своей команды на турнире – Россия, Russia, RU Virtus.pro:

VP тоже на самом деле более-менее в похожем стиле играет, [как OG]. Хотя сейчас не знаю. На The International они играют немного по-другому — не так, как, наверное, многие привыкли их видеть. Главное отличие в том, что раньше они доминировали линии и потом начинали бегать вместе, всё сносить, что-то такое. В общем, сильно наращивать преимущество. Сейчас даже если у них на линиях что-то пойдет не так, то у них всё равно есть какой-то плюс-минус план. Поэтому от OG они отличаются тем, что у них чуть более всё структурированно, что ли. Не знаю, посмотрим, как серия [против VP] пройдет.

Ярослав также прокомментировал решение своего тиммейта обрить голову:

Я сижу, своими делами занимаюсь и слышу, что Илюха хочет побриться. Не знаю точных причин. Он сам захотел побриться, мы его отговаривали, но он настаивал.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: www.cybersport.ru