Ghostik: «На каждом Инте есть какая-то сенсация. У Team Spirit есть весь потенциал, чтобы ее сегодня совершить»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился своими прогнозами на матчи четвертого игрового дня финального этапа The International 10. По мнению Кадыка, Россия, Russia, RU Team Spirit сегодня справится со своим оппонентом в лице Весь мир, World OG.

OG 1-2 Team Spirit
Я искренне думаю, что на каждом инте есть какая-то сенсация. У Спирит есть весь потенциал для того чтобы ее сегодня совершить. Возможно я глор и мне импонирует эта команда, но очень бы хотелось увидеть именно этот результат
T1 2-1 Vici Gaming
T1 это команда сюрприз для меня. Вчера очень уверенно играли и у них есть все условия для того, чтобы выиграть у ЛГД. Сегодня на самом деле прям очень спорные и близкие матчи, интересно будет смотреть за этим.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: t.me