ELeVeN: «Мне приятно, что я выбил iceiceice с TI10»

Оффлейнер коллектива Китай, China, CN Vici Gaming Китай, China, CN Ren "eLeVeN" Yangwei в послематчевом интервью кратко прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World Evil Geniuses в нижней сетке The International 10. Представитель китайского региона прошел в следующий тур, где встретится с Весь мир, World T1 в матче за выход в топ-6 турнира.

Мы не особо пытались что-то изменить после второй карты, просто планировали ловить соперника на ошибках, так и случилось. Если честно, в этом патче винрейт Troll Warlord не особо высок, но мы просто прижали их, не оставив выбора. Впрочем, не думаю, что герой был хорошим выбором. <...>

Если бы это был кто-то другой, возможно, я бы немного расстроился. Но так как это был iceiceice, мне приятно, что я его выбил [с TI10].

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: www.cybersport.ru