Lex: «Наши парни с такой игрой могут доходить и до топ-3, и до финала»

Комментатор студии RuHub Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Lex» Филиппов подвел итоги второго игрового дня плей-офф The International 10. Филиппов оценил вчерашние победы представителей СНГ на турнире.

Что мы поняли про команду Virtus.pro? Они классно играют. И пока главной проблемой была стадия драфта. Если равный драфт, то, в общем-то, игра должна быть относительно лёгкой. Это удивительно, но наши парни с такой игрой могут доходить и до топ-3, и до финала.

Spirit против Fnatic — не такой интересный матч. Он шёл около часа, лёгкая победа команды Spirit. Даже небольшое удивление, что настолько легко. Всё же Fnatic вчера обыграли далеко не слабых Undying. И снова решает стадия драфта и крутые герои для Collapse. Это всё ещё звезда всей нашей сцены в СНГ на The International. Дали ему Mars — просто погнали рубить всю карту. Дали ему Tidehunter — имеем ценность такую же, как у керри команды противника. Так что если всё будет хорошо с драфтами, Spirit и Virtus.pro могут многих здесь обыграть.


Источник: www.cybersport.ru