Fng: «Старт у нас был плохой, но мы уже проблемы пофиксили»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Alliance Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак прокомментировал выступление своей команды на чемпионате в Бухаресте, оценил своего следующего соперника на турнире, а также высказался о подготовке Россия, Russia, RU Virtus.pro к The International 10.

Об Alliance

Хилимся, живем пока еще. [Дела идут] не идеально, очевидно, но пока не вылетели, поэтому стараемся бороться. Я бы сказал, что старт был плохой, но мы уже проблемы пофиксили. Дальше уже будет вопрос, насколько быстро мы форму наберем хорошую. Очевидно, вышло так, что мы не прямо готовы, еще и проблемы на "Инте". Просто разгоняемся как можем.

О T1

[T1] — хорошая команда, хорошо играет. На самом деле они были близки, чтобы PSG.LGD выиграть, я бы сказал. Постараемся, постараемся [в матче против T1].

О Virtus.pro

Мы еще в группе видели, как у [Virtus.pro] шло, — я видел пару матчей их. Они хорошо готовы к The International 10, по-другому не могу сказать. Они приехали с какими-то своими идеями — что-то сработало, что-то не сработало, но при этом игровая форма у них очень хорошая. Думаю, дальше все будет зависеть от какой-никакой подготовки в плане меты, потому что между сериями в плей-офф все меняется — не прямо все, но идея меняется. Люди продолжают импровизировать в плане драфта и в плане макро. Главное, чтобы VP продолжали задавать какую-то планку.

Источник: www.cybersport.ru