LighTofHeaveN: «Если Team Spirit продолжат играть так же, то с большой вероятностью это изи топ-8»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов подвел итоги первого игрового дня финальной стадии The International 10. В частности, Куприянов оценил выступление Россия, Russia, RU Team Spirit и Весь мир, World OG.

О Team Spirit

Spirit, безусловно, молодцы, что сегодня [в первый день плей-офф] боролись, что старались изо всех сил. Но они не готовы ни к IG, ни к PSG.LGD, и к некоторым командам, которые, скорее всего, войдут в топ-4. Нашим счастьем будет, если они [Spirit] после поражения от IG продолжат играть так же. Если они продолжат играть так же, то с большой вероятностью это изи топ-8, потому что они, на удивление, боролись.

Об OG

Вот сегодня [в первый день плей-офф], если это работа тренера или их общая работа, то это полный провал. Я не знаю, чем вообще там занимается Misha. Если честно, как по мне, половина тренеров на The International — это просто друзьяшки, потому что просто кого-то надо было позвать. При всем уважении, с ним [Misha] OG так плохо в плей-офф еще не играли ни разу в жизни.


Источник: www.cybersport.ru