Resolut1on о BuLba: «Ему нравится выстраивать структуру»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок объяснил, как тренер состава Весь мир, World Evil Geniuses США, United States, US Kanishka "BuLba" Sosale работает с командой. Напомним, что вчера EG обыграла Китай, China, CN Elephant и прошла во второй раунд нижней сетки The International 10.

Ему нравится выстраивать структуру. Ему нравится выстраивать структуру на стадии драфта, чтобы люди играли похожими героями чтобы у них был определенный пул. Ему нравится чтобы игра протекала в его ключе. Он любит обсуждать тайминги какие вышки надо забирать, то есть на пятой минуте под катапульту выход сделать обязательно в каждой игре, условно. Такие паттерны создает, которые упрощают игрокам игру и делают ее легкопонимаемой. Он просто дает вам стратегию, объясняет как это работает, от каких таймингов надо отталкиваться и вы это исполняете. Если не получилось, то вы смотрите и обсуждаете вместе и так далее. Но это процесс, ты не можешь делать в каждой игре одно и то же. Нужно всегда развиваться и всегда что-то исправлять и дополнять.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: cyber.sports.ru