STORM об Elephant: «Я думаю, тут будет дизбанд с вероятностью в 99.9%»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своим мнением о провале Китай, China, CN Elephant на чемпионате в Бухаресте – команда Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao и Китай, China, CN Xu "fy" Linsen вчера уступила Весь мир, World Evil Geniuses и покинула турнир, заняв 13-16 место.

Я в одно и то же время и рад, и расстроен их вылету. С одной стороны такой год с ними провели насыщенный на эмоции, а с другой за такой игрой просто невозможно смотреть. Сначала руинил Янг, но потом к нему потихоньку подключился Папарацци вместе с Супером, а Мейби и fy уже ничего не могли сделать вдвоем.

Я думаю тут будет дизбанд с вероятностью в 99.9%, ибо игроки даже толком не разговаривают с друг другом, а rOTk как будто не в своей тарелке находится. В любом случае будет очень интересно смотреть за решафлами в Китае.

Туманов также коротко поделился своими прогнозами на матчи второго игрового дня финального этапа The International 10:

PSG.LGD - T1 | 10:00

Если LGD не порофлят то закроют серию 2-0, ну максимум 2-1, должен быть изи проход для них.

VG - VP | 13:00

Я думаю, что VP смогут показать очень уверенную игру на линиях и наконец адекватное завершение карту в свою пользу, а Вичи всю серию будут играть вторым номером пытаясь камбекнуть, в такой игре отдам предпочтение именно VP.

Spirit - Fnatic | 16:00

Чет есть наитие, что опыт в этой игре сыграет важнейшую роль и Джардель Мампусти вместе со своей командой прикроют Спирит.

OG - QC | 19:00

Будет очень забавно, если Сумаил по итогу отлетит с турнира от своего брата, но очень слабо верится в это.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: t.me