Мария Ермолина: «Церемония открытия была далеко не лучшая»

Бывший контент-мейкер и ведущая организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Мария «Marple» Ермолина поделилась своим мнением о церемонии открытия The International 10, запись которой вы можете найти в нашей новости. Ранее Ермолина раскритиковала организаторов турнира за использование "зеленки".

Непопулярное мнение, извинити, но при всей нашей с вами ностальгии и общем моральном подъёме в честь церемонии открытия - она была далеко не лучшая. И дело не только в зрителях (просто вспомните Слакса на ЦМ и осла, Шанхайское представление) но за передачу аегиса лайк конечно.

Типа… чуваки, у вас было 2 года для подготовки еб****го продакшена и крутых видосов, куча денег, чтобы все это воплотить, но судя по тому, что я увидела - это нарезка с победителями и заспанные пацаны снятые за несколько дней до открытия. Ну блин!

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: twitter.com

Как вам церемония открытия?