4liver о работе на TI10: «Я лично свои ожидания превзошел»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Антон «4liver» Павлов оценил свою работу на чемпионате в Бухаресте. Павлов отметил, что ожидал от себя худшего результата. Ранее 4liver также рассказал о взаимоотношениях со своими коллегами на The International 10

Я лично свои ожидания превзошел. Думал будет хуже. 99% времени нормально разговаривал, еще и сверху плюс серию получил. В целом да - не очень стакаюсь с людьми. Не согласен по сокастерам - все замечательными были (у всех особая/уникальная форма мышления - которой я увы не обладаю, поэтому мой удел в основном пересказ происходщего)а особенно Дима Лост - учитывая что прежде я с ним не работал. Понимаю что без работы на ПО стадии - получить объективную оценку супер тяжело, ибо мои постоянные зрителе мне льстят - а когда читаешь сплошной позитив (хз - у кого как) еще больше начинаешь во всем искать подвох.

Свалил домой, ребятам которые продолжат работу на оф. трансляции - хороших игр и не хворать!

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: prodota.ru