NS: «Invictus Gaming должна без каких-либо проблем закрывать Team Spirit»

Стримеры и аналитики Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов и Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделились своими прогнозами на первый матч финальной части The International 10, в котором Россия, Russia, RU Team Spirit поборется с Китай, China, CN Invictus Gaming. И Кузнецов, и Алексеев считают фаворитом в этом противостоянии китайский коллектив.

NS: Invictus Gaming показали хорошую игру в группах, сыграли вничью только с OG и Team Undying. С остальными у них не возникло каких-то проблем.

Team Spirit после первых двух поражений от PSG.LGD и Team Secret смогли собраться, показать хорошую игру в группе и даже выйти в верхнюю сетку на The International 10. Но всё же у них возникают проблемы с китайскими командами, в своей группе они смогли обыграть только одну команду из поднебесной — Elephant, которая заняла 7 место в своей группе.

Считаю, что IG должна без каких-либо проблем закрывать Spirit.

Sh4dowehhh: Наверняка матч для Spirit выдастся тяжелым, но у них есть шанс зацепиться и даже выиграть игру. Если получится отжать первую карту, то на кураже вполне могут забирать и серию. Если всё же китайцы заберут первую, то и вторую закроют, скорее всего, без проблем.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: www.cybersport.ru