DM: «Наш плейстайл — это идея нашего тренера. Мы ему доверяем и уважаем его мнение»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин рассказал, почему команда сменила свой игровой стиль перед The International 10. Со слов Дорохина, на это решение повлиял тренер коллектива Россия, Russia, RU Анатолий «Boolk» Иванов:

Наш плейстайл — это идея нашего тренера. Мы ему доверяем и уважаем его мнение. Мы считаем, что идеи, которые он предлагает, позволят нам хорошо играть на TI10. Поэтому мы сменили плейстайл по общему согласию.

Кроме того, капитан Virtus.pro  Виталий «Save-» Мельник объяснил, что к поражению в матче никогда не ведет одна-единственная причина:

Всегда есть много причин, почему ты проигрываешь. Никогда нет одной определённой причины — их всегда миллион. Можно долго сидеть и гадать, что ты проиграл из-за драфта, ментального состояния и так далее. Ты никогда не узнаешь эту истину, почему ты проиграл.

Мельник также рассказал о взаимоотношениях с Россия, Russia, RU Team Spirit на TI10:

Нейтральные у нас отношения. На TI нет друзей. У Gpk есть личный друг – Fng.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: www.cybersport.ru