ArtStyle: «У Team Spirit реально есть шансы побороться с Invictus Gaming»

Тренер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2 Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов оценил перспективы Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Team Spirit в плей-офф The International 10. Антонов считает, что обеим командам под силу обыграть своих оппонентов в первом раунде верхней сетки.

О Team Spirit

У Team Spirit реально есть шансы побороться с Invictus Gaming – это не такая непобедимая команда. У Team Spirit больше шансов с Invictus Gaming, чем у T1 с PSG.LGD.

О Virtus.pro

Шансы есть, конечно. Сейчас мы видели, как Team Secret с ноги вынесли Vici Gaming. VP могут посмотреть и подобрать от этих игр. Не такие уж Vici Gaming и не убиваемые, VG много игр проиграла в группе.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: cyber.sports.ru