Save: «Мы довольны, что мы прошли в верхнюю сетку, но для нас это не повод для радости»

Участники состава Россия, Russia, RU Virtus.pro подвели итоги своего выступления в групповой стадии The International 10 – команда гарантировала себе место в верхней сетке плей-офф чемпионата.

DM: Групповой этап прошел для нас относительно успешно: мы заняли как минимум место в верхней сетке – возможно, будем вторые, возможно, будем третьи. Посмотрим сейчас по играм. В целом мы довольны выступлением, мы допускали в некоторых играх ошибки, которые не позволяли нам выиграть. В некоторых играх что-то не складывалось на линиях, где-то по драфту. Но в целом мы сыграли довольно хорошо, я считаю. И мы проработали наш стиль игры с каждой игрой сильнее и сильнее. Нам все удобнее и привычнее играть каждую игру. Мы, в принципе, довольны.

Save-: В принципе, мы довольны, что мы прошли в верхнюю сетку, конечно, но для нас это вообще не повод для радости, на самом деле. Мы все понимаем, что нам предстоит еще более сложный этап впереди – плей-офф. Очевидно для нас, что легко не будет. Будем стараться показывать нашу лучшую игру.

Kingslayer: Настрой и настроение – топ.