4ce: «Если уж Virtus.pro с Team Aster не смогут побороться, то что и говорить о матчах в плей-офф»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков подвел итоги третьего игрового дня The International 10, а также назвал самые интересные, на его взгляд, матчи финального дня групповой стадии.

О Team Undying

Первое, что хотелось бы отметить, это удивительное выступление Team Undying. Она c OG сыграла 1:1 — абсолютно две контрастные игры. OG забрала Рошана, специально отдала Аегис вражескому керри, а потом просто пошла на хайграунд и всё там поломала. Зато на следующей карте OG взяла керри Magnus, взяла Tinker и проиграла в довольно упорной борьбе. Плюс Undying против Alliance выступила весьма неплохо, обыграла команду Fng 2:0 и закрепилась в верхних позициях. Теперь ей предстоит тяжелый матч против EG 10 октября.

О PSG.LGD

PSG выглядит великолепно. Она очень уверенно сыграла матч против VG, не было вообще никаких ощущений, что она может эту игру залить. LGD оправдывает все ожидания.

Наши команды начинают набирать. VP одолела Thunder Predator 2:0, и это должно добавить ей уверенности. Spirit обыграла чуть более сложного соперника — Quincy Crew, что должно также добавить ей очков уверенности в себе.

О финальном дне

Что касается следующего дня, наиболее интересные матчи — IG против OG и VP против Aster. Aster плохо в первый день играла из-за того, что у неё игрок отсутствовал, но потом, когда их мидер вернулся, она начала показывать довольно уверенную игру. И, учитывая что VP много очков наотдавала, то ей желательно китайский коллектив обыгрывать 2:0, потому что если уж она с Aster не сможет побороться, то что говорить о матчах в плей-офф с грандами китайской "Доты" вроде PSG.LGD и IG.


Источник: www.cybersport.ru