Adekvat: «OG постоянно проявляют слабость на линиях»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на первые матчи третьего игрового дня групповой стадии The International 10.

EG(5-3)- OG(7-3). Лидеры группы A, но ещё не обеспечившие себе верхнюю сетку плей-офф. OG постоянно проявляют слабость на линиях, делая ставку больше на фарм , а после на свое умение находить моменты для файтов и камбеков. Не поверю в победу в 2х картах, где-то EG смогут устоять. Ничья как результат меня устроит.

Aster(3-5)- T1(2-6). Сказка с великим камбеком White_Album и его командой немного смазалась поражением в одной карте от Аликов, поэтому сегодня надо продолжать набирать поинты. У T1 же пока игра не клеится, яркая победа над VP и 3 луза. Нужно иметь ввиду, что они сыграли со всеми «топами» и если и раскрываться, то именно с этого матча. Безумно важная игра для обеих команд, буду болеть за Aster и 2-0, но это фанатских история.

Undying(5-3) - Alliance(4-6). Те команды, что будут бороться за 4 место в группе. Алики начали, наконец, забирать катки и недооценивать их не стоит. Андаинг продолжают радовать своей игрой, вчера у них был лайтовый день, за который можно было перевести дух и подготовиться к сегодняшнему марафону из 3х матчей. <...> Карту минимум Undying берут, а ближе даже 2-0.

VP(5-5) - Thunder Predator(0-8). Турнир у перуанцев откровенно не складывается, есть довольно близкие карты, но нет побед. Для «медведей» отличная возможность позитивно начать день. На ESL One Fall VP разнесли TP без шансов (TP сделали 17 фрагов за 2 карты). Думаю, история с разносом повториться.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: t.me