4ce: «Virtus.pro делают херню. Не перестанут — будет печально»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков поделился своими прогнозами на матчи третьего игрового дня групповой стадии The International 10. Котков отметил, что Россия, Russia, RU Team Spirit уже пора начинать зарабатывать очки на турнире.

Итак, матчи 3-го дня.

EG 1 - 1 OG
VP 2 - 0 TP

PSG.LGD 1 - 1 VG
EG 2 - 0 TP

PSG.LGD 2 - 0 SG
Aster 2 - 0 TP

Очень сложно говорить о каких-то матчах не видя драфтов, но другой возможности у нас нет. Возможно, ближе к плей-оффу буду делиться мнением о драфтах, так как там матчей меньше и легче сосредоточиться. <...>

Третий игровой день для меня ещё труднее проанализировать. VP делают херню (как я и говорил в первый игровой день). Не перестанут - будет печально. Spirit вроде собрались, надо срочно отжимать хоть что-то. TP просто нереально плохо всё делают, в них не верю совсем.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: t.me