V1lat: «Bryle — очень классный игрок, но самый недооцененный»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своим мнением о мидере североамериканского коллектива Весь мир, World Team UndyingКанада, Canada, CA Jonathan Bryle "Bryle" Santos De Guia.

Bryle очень классный игрок, но самый недооцененный, потому что никто на него не надеялся.

У нас очень много игроков его позиции, которые являются мировыми звёздами Dota 2. Bryle таким игроком никогда не был, он играет и играл всегда в командах, которые никогда не отбирались на крупные турниры. Если посмотреть хотя бы его статистику внутри региона — этот парень отыгрывает просто на невероятном уровне и самое главное, что он стабилен.

Да, у него бывает, что он слишком агрессивен, врывается, умирает и подводит команду, но в этом то и крутота. В этом и большая польза от таких мидеров, которые не боятся, приезжают на первый для себя крупный турнир и играют вот так, как он играет. Молодой, наглый, хороший пул героев, чувствует игру, не боится сильных оппонентов, ему неважно против какой команды он играет, он просто идет и дерется.

На данный момент, у Team Undying уже 5 побед на этом TI и я прям очень сильно хочу его увидеть на стадионе. Увидеть, как он будет бороться в условиях уже реального The International и борьбы за огромные деньги.

Мне кажется, что про Bryle будут говорить намного чаще после этого турнира.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: t.me