«Невыносимо на это смотреть». Сообщество просит Valve отключить шум толпы на стримах TI10

Профессиональные игроки, комментаторы, зрители и другие представители комьюнити Dota 2 раскритиковали виртуальные аплодисменты и крики толпы на трансляциях The International 10. Многие просят у разработчиков возможность отключить искусственный шум толпы.

Blitz: Фальшивый шум толпы напоминает мне дешевые комедийные телешоу с искусственным смехом на фоне. Это просто отвлекает.

Maybe Next Time: Ради любви Гейба, пожалуйста, уберите эти звуки шума толпы. По крайней мере, дайте возможность отключить это в настройках. Невыносимо на это смотреть.

Kips: Limmp взял Silencer. Надеюсь, своим ультимейтом он сможет заткнуть и этих фальшивых болельщиков тоже.

Chessie: Хоть кому-нибудь вообще нравится этот искусственный шум толпы? Мне это кажется неуместным. <…> Фальшивую толпу нужно убрать. Этот звук напоминает мне вувузелы на чемпионате мира по футболу. Они отвлекают от просмотра.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: www.cybersport.ru