Тренер Winstrike Team: «Virtus.pro больше остальных удивляют своими стратегиями»

Тренер команды Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов подвел итоги первого игрового дня групповой стадии The International 10. Мавлютов отметил, что Россия, Russia, RU Team Spirit на старте достались слишком сильные соперники.

Сочувствую астер - выступать без своего мидера на таком турнире жесткий тильт.

Спиритам попались очень сильные соперники в первый день. Немного не привычно наблюдать темеля на разоре, миру на виспе, а колапса на венге. Возможно, это даже к лучшему - сделают выводы после первого дня и дальше начнут жестка комбекать! Желаем парням удачи.

ВП пожалуй больше остальных удивляют своими стратегиями (SAVE на бх с арканами и макшенной джинадой делает моему сердечку больно) Правда стоит отметить, что курьеров он снайпит знатно. Приятно видеть как они единственные юзают даунбрейкера.

Лгд оправдывают статус фаворита. Аме вошёл в лучшую форму за год. IG со своим марсом и морфом по ощущению закончат любую команду. Явный претендент на топ 3.

Сикреты неожиданно от эль чачи отлетели. Хотя, кто знает. Мб через пару дней бисткосты будут уже претенденты на топ 5-6 как это было на прошлом инте.

Люкан с аганимом для тини кажется единственной брокен по первому дню. Остальное плюс минус всё играбельное.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: vk.com