Valve разрешили проводить коммерческие трансляции The International 10 с задержкой

Разработчики Dota 2 прояснили ситуацию с 15-минутной задержкой для китайских трансляций The International 10. Согласно официальному заявлению от Valve, это требование касается только коммерческих трансляций, которые проводятся на некоторых стриминговых платформах.

В этом году Valve разрешила ограниченному количеству площадок проводить собственные трансляции The International с привлечением кастеров, которые связаны контрактами с этими площадками. Такие трансляции являются коммерческими и потому запрещены правилами проведения стримов.

Для таких коммерческих трансляций устанавливается задержка в 15 минут. Все платформы, которые привлекают коммерческих кастеров, согласились с таким условием, и для них это не должно быть неожиданностью.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: www.dota2.com