NS: «SumaiL во всех отношениях лучше, чем Ana»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов сравнил участника команды Весь мир, World OG Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan с австралийским киберспортсменом Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham, который выиграл два The International в составе OG.

SumaiL во всех отношениях лучше, чем Ana. Как игрок, как тиммейт, мне кажется, как кто угодно. Но иногда бывает, что чтобы победить, нужен игрок, который играет хуже. Это, может быть, смешно звучит. Но это так и есть. Это человек, который подходит ментально как-то вашей команде. SumaiL просто супержадный игрок, и это может где-то помешать, потому что может оказаться жадных ребят слишком много на карте.

OG чем славны были последние пару лет: они плохо играли весь сезон, а на Инте показывали очень классный результат. Сейчас они на Инт попали со скрипом, потому что плохо играли весь сезон – классика. Но попали же! И полтора-два месяца они сидели и тренировались. Могли очень хорошо подготовиться.

Ранее Кузнецов поделился своими прогнозами на групповой этап The International 10. Кузнецов выделил фаворитов и аутсайдеров каждой группы.

Источник: www.youtube.com