Korb3n: «Думаю, задержка связана с теми, кто болен и играет из номеров»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов предположил, с чем может быть связана задержка матчей первого игрового дня The International 10 – групповой этап чемпионата стартовал на полтора часа позже.

Думаю задержка связана с теми кто болен и играет из номеров, так как они не могут играть на локальном сервере, который в другом отеле, где практис комнаты. В итоге им нужен выделенный онлаин сервер, тут собственно и кроется зло.

Китайские коллективы Китай, China, CN Invictus Gaming и Китай, China, CN Team Aster выступают на The International 10 в режиме «онлайн» – все игроки команды находятся на самоизоляции в своих собственных номерах и выступают оттуда.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: t.me