NS показал афишу «пиратского» стрима TI10 с Dread

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов опубликовал афишу «пиратского» стрима предстоящего чемпионата в Бухаресте, который стартует уже послезавтра. Трансляция пройдет на Twitch-канале Кузнецова – она получила название «STARпёр HUB».

Кузнецов также поделился некоторыми подробностями о приглашенных гостях трансляции:

Сегодня мужики собрали самое главное - это комп/сервер, через который будет стрим идти, камеры поставили, звук, свет, всё есть, остались мелкие штрихи и стрим готов. Шестого числа фулл день там будет достраиваться всё + теститься ну и к 7-ому мы должны быть гучи. <...>

На счет гостей чуть яснее стало, позвал Яна(НЕПОМНЯЩЕГО) на денёк, сказал мб заедет числа 16-го или около того(занят человек, важные дела скоро у него), вероятно частенько будет заезжать ТСА(НАШ БОЕЦ УЛИТ), где-то ближе к финалам вероятно в гости зайдет Кекс(вероятно с Настей, возможно даже с Вудушем). Ведем переговоры с другими ребятками офк тоже. Про Джема я уже говорил офк.
Ну и будем стараться звонить игрокам на место проведения(возможно будет пог контент) и интересоваться как там дела, уже договорились с ФНГ(НАШ БОЕЦ УЛИТ), поспрашиваем и остальных, надеюсь не будут отказывать. Технически такую возможность уже настроили.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com