Autodestruction: «В расцвет кумовства и безразличия Valve надеяться на скорый инвайт было наивно с моей стороны»

Стример и комментатор Dota 2 Россия, Russia, RU Дарья «Autodestruction» Медведева высказалась об инвайтах на The International 10 для комментаторов и аналитиков. Autodestruction рассказала, что Valve изменили свой подход к формированию списка талантов на TI.

Получить инвайт на освещение для того, чтобы разнообразить контингент, так сказать, я никак не могла в силу того, что практически не занималась комментированием в текущем сезоне. Планирую работать над новым проектом начиная уже с этого TI, но на своем канале. Если шансы ворваться и появятся, то только в следующем году. <…>

В расцвет кумовства и безразличия VALVE к выбору русскоязычных талантов надеяться на скорый инвайт было очень наивно с моей стороны, что позднее стало очевидно. В настоящее время вокруг списка талантов ажиотаж поднялся неспроста. Организаторы TI поменяли свой подход, теперь попасть на ивент реально чуть ли не обычному работяге.

Ранее Медведева сообщила о том, что она планирует освещать предстоящий The International 10. Со слов Медведевой, трансляцию она будет проводить в паре с другим кастером, имя которого пока не раскрывается.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: prodota.ru