Kellymilkies: «Распределение тренировочных комнат по количеству DPC-очков – это что-то неслыханное и позорное»

Директор по стратегическому развитию Швеция, Sweden, SE Alliance (и по совместительству супруга Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg)  – Сингапур Kelly "kellymilkies" Ong Xiao Wei – высказалась о странном распределении тренировочных комнат среди участников The International 10.

The International всегда был праздником для 16 лучших команд мира. Это должно чего-то стоить. Игроки работают на износ и должны быть награждены за свое упорство. Распределение тренировочных комнат по количеству DPC-очков – это что-то неслыханное и позорное.

Мне стыдно показывать фотографии нашей комнаты после того, как я увидела фото от Team Spirit. А что досталось [OG]? Действующих чемпионов заселили в замок Дракулы?

У меня просто нет слов. А ведь это не первый TI у PGL. Они проводят его в своей родной стране. Об отмене рейсов для персонала мне пришлось узнавать из твиттера, хотя эту информацию в качестве предупреждения должны были передать командам уже тогда, когда у организаторов это было только в планах. Ужас.

Менеджер состава Весь мир, World OG Португалия, Portugal, PT Valter "Shootsgud" Gomes рассказал, что его команде досталась такая же комната, как и Россия, Russia, RU Team Spirit:

Saksa даже не может отодвинуть стул, потому что сразу врежется в кресло Topson. Мы получили одну из дерьмовых комнат. Ни лишнего стола, ни лишнего стула, ничего. Я даже не могу работать в этой комнате. По-прежнему ждем, что ситуацию как-то исправят – игроки едва могут передвигаться по комнате.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com