«Речь идет о $40 млн призового фонда». NS высказался о проблемах на TI10

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о проблемах, связанных с организацией The International 10, с которыми столкнулись участники турнира в Бухаресте.

Продолжаю небольшое орейро по поводу того что на Инте делается, людям дали компы с не активированной Виндой, кормят как на вокзале, а практисы некоторых команд выглядят как будто это в какой-то общаге происходит. Насколько я понимаю у людей со строгой диетой(всякие аллергии и тд и тп) там вообще серьезные проблемы, не продумано нихрена.

Ну и можно в целом сказать "ДА ЛАДНО ЗАЖРАЛИСЬ ЕПТА, НОРМАЛЬНО, КРЫША НАД ГОЛОВОЙ ЕСТЬ, БАТАРЕЮ ТОПЯТ, КОМПЫ СТОЯТ, ЧО НАДО ЕЩЕ?", ну и в каком-то другом случае я бы может и поддержал такой спич, но не когда речь идет о 40кк$+ призового фонда и более 120кк$ которые коммьюнити задонатило Valve в честь этого ивента.

Ранее менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов показал, в каких условиях его подопечным придется тренироваться и играть групповую стадию The International 10


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me