Nix: «Сложно представить OG без Ceb. Он слишком много делает»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин опроверг у себя на стриме слух о том, что он будет играть в Россия, Russia, RU HellRaisers вместо Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминока, который покинул команду несколько дней назад:

Да нет, ребят. Не в HellRaisers я. Что вы какие-то паззлы складываете слишком очевидные – типа, Resolut1on ушел и сразу кто-то пришел…

Я уже объяснял, мне на керри не нравится матчмейкинг. Сильно не нравится. Но сам по себе я керри-игрок. То есть в плане моего мышления и т. д. Мне нравится играть матчмейкинг на миде, но я осознал, что сам по себе я керри-игрок.

Левин также высказался о ситуации с Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs:

Что скажу про ситуацию с Ceb? Играл в Доту, не следил за собой. Получилось, что заслужил. Посмотрим, как OG будет без него выступать. Он ключевой игрок. Сложно представить OG без Ceb, если честно. Слишком сложно. Он там реально слишком много делает, прям слишком много. Мое мнение – п***а им. Но если он сядет на роль тренера, может что-то получиться. Если он вообще не приедет и не будет никак участвовать, то звучит, как печальная ситуация для команды OG.

Ранее Nix назвал на стриме фаворитов юбилейного чемпионата из серии The International, который стартует уже на следующей неделе в столице Румынии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com