TORONTOTOKYO: «С Virtus.pro не хотелось бы играть, потому что они для нас не очень удобный соперник»

Игроки и тренер состава Россия, Russia, RU Team Spirit рассказали в групповом интервью, с какими соперниками им бы не хотелось встретиться на предстоящем The International 10 в Бухаресте. Некоторые из участников команды назвали коллектив Россия, Russia, RU Virtus.pro неудобным для себя соперником.

Silent: На самом деле, мне даже загадывать не хочется. На The International любая команда может сыграть выше своего уровня, прыгнуть выше головы. Тем более, таких примеров было очень много. Как-то загадывать даже не хочется.

Miposhka: Ну, наверное, это Virtus.pro. Не очень удобный соперник, и в целом хочется сначала посмотреть на то, что они могут придумать, подготовить. Короче, просто неудобный соперник.

Mira: Не хочется кого-то принижать или возвышать очень сильно. Я бы сыграл реванш с Virtus.pro — мне кажется, нам по силам их обыграть. А так нет какого-то [принципиального оппонента]. Понятно, что есть команды сильнее, и лучше в начале сетки [встретится] с командой послабей, но если выбирать плюс-минус равных по силе, я бы выбрал VP.

TORONTOTOKYO: На "Инте" для меня не принципиально, с какой командой играть. Для меня плюс-минус все команды одинаковые. Нет того, с кем я прям хочу сыграть. Ну, возможно, с Virtus.pro не хотелось бы, потому что они для нас не очень удобный соперник. Остальные команды плюс-минус равные для нас.

Collapse: Китайцы, конечно.

Yatoro: Они [китайцы] умнее играют в "Доту". В СНГ обычно все просто сидят и бьют до таймингов свои шмотки, а азиаты и вообще сильные команды — им всё равно, какие у них вещи. Я так это вижу. Они просто идут и делают, не важно, что у них — они думают, что враги хотят делать, а затем идут и убивают.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru