Stray228: «Бан прилетел на 7 дней за осудительное слово»

Стример Россия, Russia, RU Олег «Stray228» Бочаров рассказал, по какой причине был заблокирован его канал на Twitch. Со слов Бочарова, бан был выдан за употребление на стриме «осудительного слова», которое, как утверждает сам Олег, отсутствует в его лексиконе. Канал вновь будет доступен через неделю.

Всем привет братишки! Как вы уже знаете прилетел бан на твич канал! Если честно, я не особо могу найти слов чтобы описать свои эмоции, но сейчас я расскажу причину бана, а это самое интересное(яв***е)

Бан прилетел еще дня 4 назад, шли разборки ну и я надеялся что у тех кто ответственный за решение есть возможность слышать(есть уши)+ желание быть справедливым при принятии таких важных решений

Почему важных??Да потому что ты банишь человека, который живет тем, чем занимается , а если ты это делаешь по ошибке, это показывает твое отношение к своей работе(я про модерацию)

Такое ощущение что у ребят была задача забанить, без малейших разбирательств, в общем хватит воды, так как я могу вести монолог очень долго, слишком много разных эмоций переживаю сейчас, и я ничего не имею против предыдущих банов, но тут я просто разочарован: Бан прилетел на 7 дней за осудительное слово(которое типа у меня случайно вырвалось, хотя у меня нет такого слова в лексиконе), как мне сказали 2 специалиста переслушивали запись замедленно (верю конечно, если только это был англоговорящий стафф)

Сейчас буду подавать аппеляцию, хз к чему приведет

В августе Бочаров набрал один миллион фолловеров на своем канале на Twitch. По этому показателю он занял 307-е место среди всех стримеров мира. Кроме того, Stray228 стал самым популярным русскоязычным стримером на Twitch во втором квартале 2021 года, набрав 5.84 млн часов просмотра.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com