Virtus.pro и Team Spirit полетят в Румынию в конце недели

Две команды, которые будут представлять наш регион на The International10Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Team Spirit, – еще не прибыли на место проведения чемпионата. Оба коллектива на текущий момент находятся на буткемпах в России: Virtus.pro в Санкт-Петербурге, а Team Spirit – в Московской области. Все игроки здоровы и вакцинированы от коронавируса; обе команды должны вылететь в Бухарест 3 октября.

Представители Team Spirit рассказали о том, что на сборах коллектив в сумме проведет неделю:

Команда полностью изолирована на буткемпе вместе с составом по CS:GO. Добираться [на турнир] будем все вместе на самолете. Приехали парни [на буткемп] 20 числа, 21 был медиа-день. Получается неделя тренировок именно на буткемпе.

Все участники The International 10 из Китая, за исключением Китай, China, CN Team Aster, получили отрицательные результаты тестов на коронавирус. Об этом представители Китай, China, CN PSG.LGDКитай, China, CN Invictus GamingКитай, China, CN Elephant и Китай, China, CN Vici Gaming сегодня сообщили в китайской социальной сети Weibo.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru