STORM: «Прошел слушок, что один из сотрудников Team Aster прилетел с ковидом в Румынию»

По слухам, некоторые представители китайской профессиональной сцены Dota 2, которые должны участвовать в предстоящем The International 10 в Бухаресте, заразились коронавирусом. Об этом сообщил комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов:

Прошел слушок в китайских соц.сетях, что один из сотрудников Астер (по-моему Бернинг, но я не уверен) прилетел с Ковидом в Румынию и заразил Моне и XXs'a. У этих двоих жар и херовое самочувствие. Остальные команды сейчас проходят тесты, но вроде у всех всё в порядке.

Менеджер состава Швеция, Sweden, SE Alliance Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина также поделилась слухом о том, что кто-то из китайских киберспортсменов заболел коронавирусом:

Кажется, у кого-то из китайских игроков случился ковид. Теперь все команды, находящиеся в том же отеле, экстренно тестируют. Настроение: запереться на буткемпе и забирать у курьеров еду в защитном костюме до самого вылета в Бухарест.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me