NS о пиратском стриме TI10: «Мужики сядут на диван, будут смотреть Дотку и просто общаться. Это душа»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов рассказал в интервью Украина, Ukraine, UA Яне «b2ru» Химченко, в каком формате он планирует проводить «пиратскую» трансляцию предстоящего The International 10 в Бухаресте. Ранее Кузнецов сообщил о том, что его «пиратская» трансляция турнира будет проходить без дополнительной задержки.

Если бы меня кто-то спрашивал, стоит ли в принципе ездить на киберспортивные ивенты, если бы я не хотел пропиарить какой-то киберспортивный ивент с точки зрения покупки билетов, то я бы сказал, что не стоит. Потому что киберспортивный ивент – его просмотр на трибуне и так далее – от просмотра на диване в хорошей компании корешей, если они у тебя есть, ничем не отличается. Более того, на диване гораздо удобнее. <...>

Мужики придут, сядут на диван и будут смотреть Дотку. И просто общаться. Это душа. Это, мне кажется, то, что требует некоторый зритель. Это будет больше похоже, наверное, на типичные посиделки людей, которым нравится то, что они видят, но которые делают все это без какого-либо формата. Короче, то, что говорил v1lat при создании Maincast, только правда.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!