NS, Maelstorm и LighTofHeaveN составили тир-лист участников The International 10

Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов, Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов и Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» поделились своими прогнозами на The International 10, распределив участников турнира по рейтингу согласно ожидаемым результатам.

В строку «Претенденты на победу» попали два коллектива – Весь мир, World OG и Китай, China, CN PSG.LGD. Самыми слабыми командами на предстоящем чемпионате комментаторы/аналитики считают представителей Южной и Северной Америки – Бразилия, Brazil, BR SG e-sports, Перу, Peru Thunder Predator и Весь мир, World Team Undying.

Что касается команд из СНГ: Россия, Russia, RU Virtus.pro, по мнению Кузьминова, Кузнецова и Куприянова, по меньшей мере попадут в верхнюю сетку плей-офф после групповой стадии; Россия, Russia, RU Team Spirit, напротив, начнут свое выступление в финальном этапе чемпионата сразу в нижней сетке.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com