Ghostik: «Зачем добавлять патч за полторы недели до Инта?»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился своим мнением об обновлении 7.30d, которое вышло сегодня в Dota 2. Кадык раскритиковал решение разработчиков выпустить патч перед началом The International 10.

Немного не понимаю. Зачем добавлять патч за полторы недели до Инта? Понятное дело, он минорный и все такое, но тогда в чем его смысл ? Например, понерфили силовой Блинк для интовиков. То есть,на условном Тинкере его уже не так профитно собирать, хотя Тинкера и так чутка нерфанули, но это незначительно вообще. Вот герой, на которого возможно стоит обратить больше внимания это Бристл. С Аганимом длительность стаков может решать, сыграл пока одну игру на нем, выиграл, но возможно этот ап не был причиной моей победы :). В общем можно как-то избавится от практики добавления любых обновлений непосредственно перед важным турниром (самым важным за два года) ?

Ранее комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай также высказался о некоторых изменениях патча 7.30d.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me