StrangeR перешел из Team Empire в Gambit Esports

Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов покинул пост спортивного директора Россия, Russia, RU Team Empire и перешел в Россия, Russia, RU Gambit Esports – Соломонов возглавит подразделение клуба по Dota 2 в должности главного менеджера. StrangeR работал спортивным директором Империи последние 11 лет. Кто займет освободившуюся вакансию в организации, пока неизвестно. Ранее из Team Empire также ушел «твиттер-гай».

В конце августа Россия, Russia, RU Глеб «FeelMyPain» Антохин покинул пост менеджера состава Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit по Dota 2, который он занимал с февраля текущего года. 

AS Monaco Gambit заняла третье место во втором и первом сезонах Dota Pro Circuit (1-й дивизион). Коллектив вошел в топ-14 на мейджоре в Сингапуре, занял последнее место на чемпионате в Киеве и проиграл закрытую квалификацию на The International 10. После этого AS Monaco Gambit приняла участие во втором сезоне Dota 2 Champions League 2021, где за команду в качестве стендинов выступили Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей, Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов, Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин и Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей.

Текущий состав AS Monaco Gambit

  • Украина, Ukraine, UA Артём «Lorenof» Мельник
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com