Аналитик PuckChamp будет работать на англоязычной трансляции The International 10

Аналитик команды Россия, Russia, RU PuckChamp Россия, Russia, RU Илья «Leamare» Силаков-Волынский cообщил о том, что Valve пригласили его для работы за кадром на официальной англоязычной трансляции The International 10Leamare рассказал, чем именно он будет заниматься на турнире:

О том, чем буду заниматься на TI10
— На трансляции будут использоваться мои API и мои отчёты, в том числе те самые TI All-Time с достижениями за всё время и рекордами
— Статка во время англоязычной трансляции (и может русскоязычной)
— Работа с Tsunami и Purge в рамках их сегментов (пока ещё обсуждаем, что будет, но в основном — статка для сегментов с доской и статка по мете)

Возможно и на ру трансляцию что-то отвалится. Пока ещё не знаю. Всё ещё надеюсь, что хотя бы в клиенте в список талантов докинут, а то зачем тогда спрашивали данные и фото, лол. Ну и кто-то спрашивал уже про сундуки с автографами: без понятия, как это будет работать.

Ну и всё ещё кричу чайкой с того, что последние 6 лет хотел делать качественный контент для русской аудитории, стать "русским Нахазом", но в итоге "телега на 100 челов" и конкурс талантов, в рамках которого даже не открыли видео. Зато оказался достаточно хорош по ту сторону, судя по всему.

Сегодня Valve огласила полный список комментаторов и аналитиков, которые будут освещать главный чемпионат 2021 года. The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me