Fly: «Я бы с радостью еще раз сыграл с PSG.LGD. Это один из самых сильных соперников»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik в небольшом интервью выделил фаворитов The International 10, до начала которого осталось уже меньше месяца. В частности, Fly ждет возможности взять реванш у Китай, China, CN PSG.LGD за поражение в гранд-финале WePlay AniMajor 2021:

Я бы с радостью еще раз сыграл с PSG.LGD, так как в прошлый раз они разгромили нас 3:0. Думаю, что это один из самых сильных соперников.

Лидер «Злых гениев» также отдельно выделил двукратных чемпионов TI:

Они [OG] будут защищать свой титул, так что эту команду определенно стоит опасаться.

Кроме того, Fly отметил, что игроки Весь мир, World Team Secret и Китай, China, CN Elephant всегда показывали хорошие результаты на The International, так что у этих команд есть все, чтобы побороться за чемпионский титул на предстоящем турнире в Бухаресте.

Наконец, израильтянин заявил о том, что он и его тиммейты проделали огромную работу в этом году, и тренер состава США, United States, US Kanishka "BuLba" Sosale внес большой вклад в развитие команды.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд чемпионата составит $40,018,195.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.oneesports.gg