ALWAYSWANNAFLY: «Если мидер PSG.LGD пропустит Инт, то это будет трагедия для китайской Дота-сцены»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко прокомментировал у себя на стриме отсутствие Малайзия, Malaysia Cheng "NothingToSay" Jin Xiang в ростере китайской команды Китай, China, CN PSG.LGD.

Им реально не хватает NothingToSay. Мне кажется, это тот, кого не хватает, чтобы они показывали, насколько они сильнее других. Это реально огромная проблема – то, что у них нет мидера. Очень большая проблема. Представьте, насколько будет проще играть PSG.LGD, когда у них будет мидер, который е**т в миде. Это же небо и земля будет.

Не то что бы xiao8 ху***й игрок или еще что-то, просто у них один из лучших мидеров в Доте, и его просто нет, и вместо него играет тренер. Как бы ох***но тренер не играл, он не мидер, он никогда в миде не е**л. <…> Если мидер PSG.LGD пропустит Инт, то это трагедия для китайской Дота-сцены. Тогда шансы выиграть Инт уменьшаются сильно.

Ранее Бондаренко перечислил команды, которые, по его мнению, претендуют на победу на предстоящем The International 10 в Бухаресте.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com