Morf и JAM стали ведущими нового выпуска Dotascope

Вчера комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов сообщил на своем канале в Telegram о том, что он больше не имеет отношения к рубрике Dotascope.

Однако сегодня выяснилось, что это была шутка: кастер Россия, Russia, RU Александр» JAM» Коротков и видеоблогер Morf «уволили» Кузьминова после критики предыдущего эпизода Dotascope и на один выпуск стали ведущими шоу. В новом ролике они разобрали поединок между Весь мир, World OG против Весь мир, World Nigma в европейской квалификации на The International 10

После выхода видео Maelstorm поблагодарил JAM и Morf за работу над новым выпуском и прокомментировал свою шутку:

И отдельно хотелось бы поблагодарить Морфа и Джема, а также извиниться перед ними. Из-за того что очень много людей не поняли шутки в их сторону начал литься какой-то негатив.

Ребята потратили свое время и сделали всё абсолютно бесплатно. Морф переписал под себя сценарий, а Джем вообще читал текст "вслепую", из-за особенностей того, как мы делаем выпуски.

Я очень надеюсь, что все те, кто по недопониманию в их сторону что-то говорил хотя бы зайдут им на каналы лайкт поставят.

Ну а я выхватил 30% дизов и понял, что лучше не буду ничего придумывать и делать что-то более стандартное и привычное. Обвинять аудиторию в том, что дизы незаслуженеые глупо, ибо они всегда заслуженные.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!